27 мая в школе № 14 прозвенел последний звонок для 4 «А» класса! Ребята с гордостью показали свои достижения: грамоты, медали, творческие работы — столько успехов за четыре года!
Особые слова благодарности — первому учителю, Щирой А. Е.
Украшением праздника стало выступление учащихся ДШИ посёлка Калья (класс преподавателя Филоненко Н. Ю.)!
Горохов Кирилл задорно исполнил матросский танец «Яблочко» на баяне, Соловьёв Влад, Окунев Никита и Жданов Коля очаровали всех нежными, трепетными переборами на гитаре.
Бурные аплодисменты стали лучшей наградой юным талантам!
(Из материалов Филоненко Н.Ю.)


